Информация о Педагогических советах лицея

ФГОС:  актуальные проблемы реализации

Итоги ЕГЭ-2017 (математика, базовый)

Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая воспитательно-образовательного процесса в условиях ФГОС

Помощь в аттестации педагогических работников

1. Дистанционный образовательный портал «ПРОДЛЕНКА» . Здесь можно получить Свидетельство о публикации материалов или о регистрации персонального сайта.

2. Профессиональное сообщество педагогов Методисты. Здесь можно разместить свои материалы, скачать чужие. Можно получить бесплатный сертификат, подтверждающий публикацию материалов.

3. На Учительском портале нужные материалы найдут для себя учителя-предметники всех специальностей.

4.  На сайте infourok можно получить бесплатное электронное свидетельство, с подписью и печатью, поучаствовать в конкурсах, олимпиадах, пройти курсы повышения квалификации.

5. На сайте kopilkaurokov.ru можно опубликовать свой материал и  бесплатно скачать свидетельство о публикации. Можно указывать несколько авторов разработки.

6. На сайте videouroki.net можно опубликовать свой материал и через несколько дней бесплатно получить свидетельство о публикации.

7. Учебно-методический кабинет. Это сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей. Учебно-методический кабинет – это образовательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.

8. На сайте УМНАТА — конкурс для педагогов можно принять участие в блиц-олимпиадах и в случае отличного результата получить Диплом.

9. На сайте Живой журнал Методичка можно опубликовать свои материалы и получить сертификат о публикации. Также проект предоставляет возможность повысить педагогическое мастерство в ходе обучающих семинаров, тренингов, подтвердить свою квалификацию путем сертификаций.

10. На сайте Всероссийский центр развития образования  можно принять участие в конкурсах, причем там есть и победители по номинациям, и лауреаты, и участники. Быстро, просто, оперативно. 

11. В открытом каталоге Учебные презентации можно разместить презентацию и получить Свидетельство о публикации.

12. Всероссийское педагогическое издание «Педразвитие». Много конкурсов, викторин, олимпиад. Можно создать свой сайт и получить сертификат.

13. Издательский центр «ВЕНТАНА-ГРАФ» . Онлайн семинары и вебинары, можно принять участие и бесплатно получить свидетельство.

14. Издательство «ДРОФА» . Онлайн семинары и вебинары.

15. Издательство «Просвещение». Онлайн  вебинары. Можно бесплатно получить свидетельство.

16. Копилка уроков «Готовим урок». Видеоуроки, олимпиады. Можно опубликовать свою работу и получить свидетельство о публикации.

17. Всероссийский педагогический журнал «Познание». Можно не только опубликовать свой материал, но и получить на него рецензию, поучаствовать в конкурсах, олимпиадах, опубликовать свою статью в электронном журнале.

18. Конспекты уроков. Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов. Опубликуйте свой учебный материал на сайте и получите свидетельство о публикации сразу.

19. Образцовая школа. Образовательное издание для педагогов и школьников.

20. ТОП-ШКОЛА.РФ. Публикация материала, конкурсы, консультации, мастер-классы.